Более 30 велосипедистов проследовали по живописным местам Красногвардейского района, преодолев около 8 километров

В Старом Осколе прошёл Международный турнир по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 2010-2011 г.р.

Активный отдых и здоровый образ жизни - еще одна важная тема отчёта губернатора о деятельности регионального правительства в 2021 году.

⁣ 11 июня в 10:00 собираемся у Мемориального комплекса набережной реки Тихая Сосна.

К строительству спортивного объекта уже приступили. Пока идёт подготовка для основания будущей площадки. На более чем 500 кв. метрах можно будет поиграть в футбол, волейбол и баскетбол. По периметру спортивное пространство огородят и установят освещение.

В Брянске прошли чемпионат и первенство Центрального и Северо-Западного федеральных округов по лёгкой атлетике. В течение 3-х дней спортсмены из 26 регионов страны боролись за призовые места и возможность участия в чемпионате и первенстве России по лёгкой атлетике.