Культура 03 ноября, 15:25

Принять участие может любой желающий.
Культура 19 октября, 15:58

Зрители смогли увидеть 51 новинку российского кинематографа. Лидером проката стал семейный комедийный фильм «Чебурашка». Он был показан в Бирюче 33 раза и собрал свыше 280 тыс. рублей.
Культура 14 октября, 14:46

- В детской школе искусств прошёл флешмоб «Флаг моей Белгородчины». - «Волонтёры Победы» раздали ленточки цвета Белгородской области и поздравили всех с праздником. Также «Первые» Веселовской школы вручили жителям поселения ленточки. - Молодёжь приняла участие в выставке районного конкурса рисунков, посвященной Дню флага. - Работники ЦКР «Юбилейный» провели для детей мастер-класс по изготовлению флажков. - В школах и детских садах района также прошли патриотические мероприятия.

Первый заместитель главы администрации района Галина Руденко поздравила ребят с таким значимым в их жизни событием.
Культура 12 октября, 16:44

Почётные гости, пришедшие на мероприятие, рассказали о своих новых представленных экспонатах.

В Белгороде на территории Архиерейской рощи состоялась экологическая игра между командами муниципалитетов Белгородской области.
Культура 08 октября, 16:10

В течение дня для гостей были организованы различные мероприятия. Программа открылась посещением Покровского собора в Бирюче. Далее туристическая группа побывала в Красногвардейском краеведческом музее и совершила пешеходную экскурсию по достопримечательным местам города.

На протяжении летних месяцев в Новохуторном парке культуры и отдыха работала площадка с настольными играми, организованная для молодых людей и подростков.