Организатор аукциона: управление имущественных и земельных отношений администрации Красногвардейского района. Адрес: 309920, Белгородская область, р-он Красногвардейский, г. Бирюч, пл. Соборная, д. 1.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Красногвардейского района сообщает о предварительном согласовании предоставления в собственность земельного участка с условным номером 31:21:0304004:55, общей площадью 2160 кв.м., расположенного по адресу: Белгородская область, Красногвардейский район, примерно в 775 м. по направлению на северо-восток от ориентира центр с. Репенка, расположенного за пределами участка, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства.

МТУ Росимущества в Курской и Белгородской областях объявляет о продаже без объявления цены в соответствии с Федеральным законом от 21. 12. 2001 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества»:

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Красногвардейского района сообщает о предварительном согласовании предоставления в собственность земельного участка с условным номером 31:21:1302006:245, общей площадью 464 кв.м., расположенного по адресу: Белгородская область, м. р-н «Красногвардейский район» Белгородской области, с.п. Калтновское, с. Калиново, ул. Молодежная, примерно 15 м на юг от д. №3/1, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства.

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Красногвардейского района сообщает о предварительном согласовании предоставления в собственность земельного участка с условным номером 31:21:1409024:ЗУ1, общей площадью 432 кв.м., расположенного по адресу: Белгородская область, м. р-н «Красногвардейский район» Белгородской области, с.п. Ливенское, с. Ливенка, участок юго-западнее центра села на расстоянии 1100 метров, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства.

МТУ Росимущества в Курской и Белгородской областях объявляет о продаже путем публичного предложения в соответствии с Федеральным законом от 21. 12. 2001 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества»:

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Красногвардейского района сообщает о предварительном согласовании предоставления в собственность земельного участка с условным номером 31:21:0505002:ЗУ1, общей площадью 5000 кв.м., расположенного по адресу: Белгородская область, м. р-н «Красногвардейский район» Белгородской области, с.п. Стрелецкое, с. Стрелецкое, ул. Новая, 34, предназначенного для индивидуального жилищного строительства.

Так, с 4 августа этого года приватизации подлежат жилые помещения, поступившие в государственный жилищный фонд на основании судебных актов, если их признали имуществом, полученным в результате совершения коррупционных правонарушений или по таким помещениям не представлены сведения, подтверждающие их приобретение на законные доходы.