Перед началом строительства или реконструкции индивидуального жилого или садового дома застройщику необходимо направить уведомление о строительстве дома, указав параметры планируемого строительства.

Цель Конкурса – развитие гражданской активности населения и создание реальной возможности участия граждан в формировании комфортной городской среды муниципальных образований Российской Федерации.

Доклад об итогах оздоровительной летней кампании обсудили на очередном заседании коллегии при главе администрации района. Одним из вопросов повестки дня стало трудоустройство трудоустройства несовершеннолетних. По состоянию на 14 сентября 2022 года было трудоустроено 1060 несовершеннолетних в возрасте 14 - 18 лет.