В преддверии Новогодних и Рождественских праздников напоминаем о необходимости соблюдения действующих требований антикоррупционного законодательства, законодательства о муниципальной службе, которыми установлен запрет на дарение и получение подарков в связи с выполнением служебных (трудовых) обязанностей (осуществлением полномочий) лицам, замещающим государственные должности, муниципальные должности, государственным гражданским и муниципальным служащим, а также работникам областных и муниципальных бюджетных учреждений.

28 июня 2022 года в ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» состоялся вебинар по вопросам практики правоприменения антимонопольного законодательства со стороны органов власти и местного самоуправления и организации антимонопольного комплаенса на территории Белгородской области.