Праздники 07 марта, 16:47

В ЦКР «Юбилейный» г. Бирюча прошло торжественное мероприятие, посвящённое прекрасной половине человечества, – женщинам. За добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Белгородской области женщины Красногвардейского района награждены юбилейными нагрудными знаками «70 лет Белгородской области».
Праздники 28 февраля, 18:39

Красногвардейский район является частью истории нашего региона. В его летопись навсегда вписаны героические и трудовые достижения земляков. За значимый личный вклад в социально-экономическое развитие района 36 красногвардейцев отмечены сегодня различными наградами.
Праздники 23 февраля, 17:46

Мы не забудем подвиг, который совершили наши парни, какой ценой они отстаивают мир на нашей земле. За смелость и самоотверженность наш земляк Владислав Флигинских удостоен Ордена Мужества (посмертно). Награду передали семье бойца.

Четыре красногвардейские пары отметили изумрудную, бриллиантовую и железную свадьбу. Это те положительные примеры, у которых должны учиться молодые супруги.
Праздники 19 января, 16:01

В храмах района прошли торжественные службы, а на водоёмах оборудовали крещенские купели. Христиане верят, что крещенская вода укрепляет здоровье и защищает от недугов.

Воспитанники детских садов встречают Деда Мороза и Снегурочку, рассказывают им стихи о зиме и в ответ получают заветный подарок.

Выставка-конкурс расположилась в Станции юных натуралистов. Здесь можно увидеть Чебурашку и сказочного дракона, Щелкунчика и рождественского ангела, ледяные горки и сосульки Снежной Королевы, множество ёлочек и конечно – почту Деда Мороза. Учащиеся всех образовательных учреждений района для изготовления композиций использовали природный материал и вторсырьё.
Праздники 23 декабря, 14:21

Представители органов местного самоуправления, руководители предприятий и организаций муниципалитета присоединились к благотворительной акции, чтобы подарить детям те подарки, о которых они мечтают.

Юные жители вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями приняли участие в развлекательных играх и конкурсах. Также участники мероприятия водили хороводы вокруг ёлочки. И, конечно же, Дед Мороз зажёг огоньки на ёлке.