В зрительном зале ЦКР «Юбилейный» г. Бирюча муниципальные служащие принимали поздравления с праздником и заслуженные награды.

Среди награждённых – талантливые музыканты, актеры, работники библиотек, клубных формирований и музеев, руководители коллективов народного творчества.

Свои 100 лет фронтовик встречает бодро, в орденах, в кругу семьи. Принимает многочисленные поздравления. Свидетеля и участника Великой Отечественной войны приехала поздравить глава администрации Красногвардейского района Галина Руденко.

В рамках данного праздника Казаринова Алена в своем салоне красоты провела мастер- класс по теме "Выполнение прически Афрокудри".
Праздники 07 марта, 16:47

В ЦКР «Юбилейный» г. Бирюча прошло торжественное мероприятие, посвящённое прекрасной половине человечества, – женщинам. За добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Белгородской области женщины Красногвардейского района награждены юбилейными нагрудными знаками «70 лет Белгородской области».
Праздники 28 февраля, 18:39

Красногвардейский район является частью истории нашего региона. В его летопись навсегда вписаны героические и трудовые достижения земляков. За значимый личный вклад в социально-экономическое развитие района 36 красногвардейцев отмечены сегодня различными наградами.
Праздники 23 февраля, 17:46

Мы не забудем подвиг, который совершили наши парни, какой ценой они отстаивают мир на нашей земле. За смелость и самоотверженность наш земляк Владислав Флигинских удостоен Ордена Мужества (посмертно). Награду передали семье бойца.