Красногвардейский район добился положительной динамики в большинстве социально-экономических показателей. Промышленными предприятиями произведено более 13 тыс. тонн спредов, 11,4 тыс. тонн мяса и субпродуктов, 224,5 тыс. тонн комбикормов, 18,4 млн условных банок консервов, 54,2 млн штук условных кирпичей. Снова побит рекорд сбора молока. Всеми категориями хозяйств за 2023 год произведено 118 тысяч тонн молока, что составляет 106% к уровню прошлого года.

Такое поручение главы региона озвучил временно исполняющий обязанности первого заместителя губернатора Дмитрий Гладский.

«О деятельности исполнительных органов местного самоуправления по осуществлению возложенных на них полномочий в решении вопросов жизнеобеспечения района в 2022 году и задачах на 2023 год». 29 марта 2023 года

На очередном заседании коллегии при главе администрации района были представлены итоги работы ООО «Бирюченская управляющая организация» и ООО «Красногвардейские тепловые сети».

Активный отдых и здоровый образ жизни - еще одна важная тема отчёта губернатора о деятельности регионального правительства в 2021 году.

Подчеркнул глава региона о возможностях досуга жителей Белгородской области во время своего отчёта о деятельности правительства.

Поддержка юных талантов и увлечений учащихся - еще одна важная тема отчёта губернатора о деятельности регионального правительства в 2021 году.

Отметил глава региона во время своего отчёта о деятельности правительства.