«Марафон достижений» позволяет презентовать возможности территорий, благоустроенных по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Так, на благоустроенном пространстве «Центральный парк с. Никитовка» прошло увлекательное мероприятие – конкурс рисунков на снегу «Территория волшебства».

Засосенцы побывали в Стрелецком сельском поселении. Экскурсия началась с посещения Храма Всемилостивого Спаса. Здесь гости узнали об истории храма.

Программа «Регионы – устойчивое развитие» - это специальный банковский продукт со сниженными входными показателями к Инициатору проекта, а также к получению средств государственной поддержки, предоставляемой на федеральном уровне, что влияет на ставку кредитования.

Весной текущего года планируется завершить ремонт ещё одного лечебно-профилактического заведения – Красногвардейской поликлиники. В настоящее время двухэтажное здание готово и уже эксплуатируется, а в четырёхэтажном корпусе продолжаются работы.

16 февраля конкурсной были представлены 17 проектов различной направленности: благоустройство парка, пошив сценических костюмов для творческого ансамбля, создание патриотических пространств, восстановление колодцев, гражданская оборона и многое другое.

Он помогает людям, живущим далеко от медицинских центров, пройти качественное обследование и получить врачебную консультацию.

Некоторые примеры приведены в карточках. Генеральный директор АНО «Национальные приоритеты» София Малявина отмечает, что также будут видны долгосрочные позитивные последствия.