Девять жителей муниципалитета обратились с различными вопросами.
Прием граждан 19 марта, 15:39

Пятеро жителей муниципалитета обратились со своим вопросами, которые касались пенсионного законодательства, обслуживания управляющей организацией многоквартирных домов с. Раздорное, строительства дороги, земельных споров.
Прием граждан 14 марта, 16:50

Как отметила сама Ольга Николаевна, прибыла она с приятной миссией, а именно выразить слова благодарности за сплочённость и поддержку военнослужащих, находящихся «за ленточкой», а также для вручения Благодарственных писем от полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО Игоря Щёголева.

Пять красногвардейцев обратились к первому заместителю главы администрации района по обеспечению жизнедеятельности со своими просьбами.
Прием граждан 21 февраля, 17:41

13 человек обратились к первому заместителю главы администрации района по обеспечению жизнедеятельности со своими просьбами.
Прием граждан 07 февраля, 17:34

Несколько обращений касались медицинского и социального обслуживания.
Прием граждан 25 января, 16:20

Жительница села просила рассмотреть вопрос установки дополнительной автобусной остановки на выезде из Новохуторного в Бирюч. Будет проведён сход граждан с последующим обращением в Министерство автомобильных дорог и транспорта области, т.к. дорога региональная.

Приёмы проводились как главой администрации района, так и заместителями. Всего рассмотрены обращения 279 жителей муниципалитета.
Прием граждан 22 ноября, 16:49

Были рассмотрены вопросы граждан, обратившихся за помощью в рамках реализации закона «О дополнительных мерах поддержки граждан на территории Белгородской области».
Прием граждан 21 ноября, 16:26

Один из вопросов касался ремонта кровли многоквартирного дома, которая протекает в период осадков. Дано поручение соответствующим службам выехать и оценить ситуацию.