Вячеслав Росинский – тренер инструктор по мини-футболу, волейболу, общей физической подготовке. Вячеслав осуществляет деятельность в Верхососне на универсальной спортивной площадке школы три раза в неделю. Дворовым тренером работает уже третий год.

С 2022 года Сергей обучает красногвардейских ребят мини-футболу и волейболу. Занятия проходят на универсальной спортивной площадке Центрального пляжа реки Тихая Сосна по вторникам и четвергам.

Лёгкой атлетикой и волейболом Владимир занимается с самого детства. После школы поступил на спортивный факультет БелГУ. А с 2001 года работает в Марьевской школе тренером-преподавателем.
#НашиЛюди 17 июля, 15:45

Василий Букша 11 лет работает заместителем председателя СПК «Большевик» по растениеводству.

В 1987 году Виктор начал трудовую деятельность слесарем птицефабрики «Никитовская». А вскоре был призван в ряды Советской армии и два года прослужил в городе Улан-Удэ. Шофёром в колхоз им. Куйбышева был принят в 1981 год. Тогда молодой парень сел за руль ГАЗ-93, на самосвале осуществлял перевозку зерна, сенажа, силоса.

Закончив Засосенскую школу, будущий педагог поступила в Белгородский государственный университет. После успешного обучения Екатерина снова вернулась в родную школу, но уже в качестве учителя русского языка и литературы.

Данная награда присуждена Татьяне Николаевне в номинации «За высокие трудовые достижения»
#НашиЛюди 15 ноября, 14:49

Профессия инженер популярна и востребована во все времена. К величайшим известным инженерам относятся Архимед, Леонардо да Винчи, Никола Тесла, Сергей Королёв.
#НашиЛюди 25 октября, 15:56

Инна Кузнецова начала свою трудовую деятельность в 2008 году оператором свиноводческих комплексов участка опороса ООО «Коломыцевский свинокомплекс». В апреле 2014 года переведена старшим оператором участка опороса, где работает по настоящее время.
#НашиЛюди 18 октября, 19:53

На предприятии «Красногвардейская зерновая компания» агрономом по семеноводству трудится Игорь Смехнов.