Работа по созданию нового облика главной площади районного центра началась в феврале. Было проведено голосование, собраны материалы, разработаны различные концепции.
Информируем 22 апреля, 11:14

Как сообщил начальник управления региональной безопасности Евгений Воробьёв, в регионе будут работать 124 организованных пляжа, 78 из которых уже проверены водолазами.
Информируем 20 апреля, 10:32

На территории Белгородской области продолжает действовать программа льготного ипотечного кредитования «Губернаторская ипотека» По программе губернаторской ипотеки работники бюджетной сферы могут получить поддержку из областного бюджета в течение первых 5 лет.
Информируем 17 апреля, 16:23

Это ниже чем в ЦФО (7,57%) и в России в целом (7,72%). Ускорение годовой инфляции в регионе было вызвано ростом издержек производителей, сокращением предложения отдельных продовольственных и непродовольственных товаров, а также высоким потребительским спросом населения на некоторые услуги.

Уважаемые жители Красногвардейского района! Сегодня в течение дня будут проводиться пуско-наладочные работы новых системы оповещения в городе Бирюч, Засосне, Стрелецком, Большебыково, Самарино, Ливенке, Коломыцево, Калиново. Будет включён сигнал сирены, просим всех сохранять спокойствие.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цели – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.
Информируем 08 апреля, 16:07

Управление Росреестра по Белгородской области проведет «горячие телефонные линии» с гражданами и юридическими лицами по самым актуальным вопросам.