Сегодня 28 июня 2023 года в 8-00 по московскому времени в ФАС России посредством системы видео-конференц-связи состоялось совещание по вопросам практики применения положений Федерального закона о контрактной системе. Ниже приведен краткий обзор вопросов, освещенных на этом мероприятии с позиций представителей контрольного органа.

Новый Регламент осуществления закупок малого объема с использованием электронного ресурса «Электронный маркет (магазин) Белгородской области для «малых закупок» начал работать с 1 декабря 2022 года.