07 июля 2022 года состоялось выездное заседание комиссии по трудовому и бытовому устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы, содействию по созданию условий для отбывания наказания без лишения свободы, профилактической работе с лицами, не имеющих постоянных источников дохода.
07 июля 2022 года состоялось выездное заседание комиссии по  трудовому и бытовому устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы.
В ходе заседания рассмотрены следующие вопросы:
1. О проводимой профилактической работе с ранее судимыми лицами, проживающими на территории Засосенского сельского поселения.
2. Рассмотрение ранее судимых лиц, не занятых трудовой деятельностью, проживающих на территории Засосенского сельского поселения.
По всем рассматриваемым вопросам приняты соответствующие решения и определены сроки исполнения.