Уважаемые красногвардейцы! Учитывая возможность совершения террористических актов с использованием беспилотных воздушных судов (БВС) или беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), необходимо соблюдать следующие правила.
Прием граждан 14 марта, 16:50

Как отметила сама Ольга Николаевна, прибыла она с приятной миссией, а именно выразить слова благодарности за сплочённость и поддержку военнослужащих, находящихся «за ленточкой», а также для вручения Благодарственных писем от полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЦФО Игоря Щёголева.
#аВыЗнали 14 марта, 16:49

#аВыЗнали, что численность официально зарегистрированных безработных в районе составляет 75 человек?
#аВыЗнали 13 марта, 16:48

#аВыЗнали, что в 2023 году главой администрации проведен 41 приём граждан? Из которых 25 личных и 16 выездных. Принято 273 человека.

12 марта 2024 года по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» состоялся вебинар совместно с Территориальном органом Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области.
Информируем 12 марта, 15:04

В том числе сервис электронного документооборота. Через него распространяется фейковое экстренное оповещение якобы от имени губернатора. О том, что информация в письме не соответствует действительности, официально заявили в Минцифры региона.

Заводу более 30 лет, и он специализируется на производстве оборудования, запасных частей для горно-обогатительной, металлургической и промышленности строительных материалов.

ОАО «Ливенский комбикормовый завод» зарегистрировано 08 апреля 2008 года. Предприятие возглавляет генеральный директор Ирина Ряполова.
#аВыЗнали 12 марта, 14:59

#аВыЗнали, что мероприятия по национальным проектам в 2023 году исполнены в сумме 43 млн рублей?