Информируем вас, что 24 апреля 2024 г. планируется проведение вебинара по вопросам цифровизации финансовых сервисов для бизнеса.

Заявки на конкурс принимаются с 1 апреля по 10 апреля 2024 года

Министерство экономического развития и промышленности области совместно с Микрокредитной компанией Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства по инициативе Губернатора области в 2024 году реализует региональный проект « Новые возможности» по вовлечению в предпринимательскую деятельность физических лиц, планирующих ведение собственного бизнеса.

Фонд Является единственной в России некоммерческой организацией по оказанию адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий. Миссия организации — помощь ветеранам в лице граждан России.

Участником проекта может стать любой гражданин РФ старше 18 лет, планирующий осуществление предпринимательской деятельности на территории Белгородской области и не имеющий статуса субъекта малого и среднего предпринимательства до начала проведения конференций проекта.

Сообщаем, что с 1 апреля 2024 года в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2023 года №1944 поэтапно вводится запрет продажи товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, на основании информации, содержащейся в информационной системе маркировки.

В рамках данного праздника Казаринова Алена в своем салоне красоты провела мастер- класс по теме "Выполнение прически Афрокудри".

Министерство экономического развития и промышленности области информирует о том, что постановлением Правительства Белгородской области от 12 февраля 2024 года 51-пп утвержден порядок предоставления грантов в форме субсидий из области бюджета субъектами малого и среднего предпринимательства в целях выхода на Интернет- площадки для реализации товаров (работ, услуг).

Министерство экономического развития и промышленности области информирует, что с 21 февраля 2024 года по 21 марта 2024 года проводится отбор по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, связанных с приобретением оборудования для создания и расширения производства в сельской местности, городских и иных поселениях области в период с 2022 по 2024 годы включительно.