Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

ГРАНТЫ НА ПОДГОТОВКУ, ПЕРЕПОДГОТОВКУ И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ

Заявки на конкурс принимаются с 1 апреля по 10 апреля 2024 года
ГРАНТЫ НА ПОДГОТОВКУ, ПЕРЕПОДГОТОВКУ И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ.
Министерство экономического развития и промышленности Белгородской области объявляет о проведении отбора по предоставлению грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на финансовое обеспечение части затрат, связанных с подготовкой, переподготовкой и повышением квалификации кадров.
Размер гранта составляет не более 80 процентов от планируемых в  2024 году затрат, связанных с подготовкой и повышением квалификации кадров, и не более 500 тыс. рублей на один субъект малого и среднего предпринимательства, при условии, что максимальная стоимость обучения по договору на одного работника на превышает 20 тыс. рублей.
Результатом предоставления гранта является увеличение среднесписочной численности работников на количество работников, обученных в рамках взятых на себя обязательств.
Заявки на конкурс принимаются с 1 апреля по 10 апреля 2024 года (включительно) Министерством экономического развития и промышленности Белгородской области, 308000, г. Белгород, пр. Славы, 72, каб. 104, телефон: (4722) 32-20-07, 32-85-65. http://minecprom.ru/granty-na-podgotovku-perepodgotovku-i-povyshenie-kvalifikacii-kadrov/

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie