Бизнес, предпринимательство, информация для потребителей

Справочник

Информационные и методические материалы

Начальник отдела потребительского рынка и предпринимательства

Соловьев Геннадий Александрович.
+7 (47247) 3-24-38
309920, Белгородская область, Красногвардейский район, г. Бирюч, Соборная площадь, 1
Понедельник - пятница с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00)

г. Бирюч, ул. Маркина, 1

Уважаемые жители и гости Красногвардейского района, приглашаем Вас посетить сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится 28 мая 2022 года с 08:00 до 13:00 часов, где Вы сможете приобрести молочную, мясную, плодоовощную продукцию, рассаду и саженцы местных фермерских и личных подсобных хозяйств.

28 мая 2022 суббота, 08:00

г. Бирюч, ул. Маркина, 1

Уважаемые жители и гости Красногвардейского района, приглашаем Вас посетить сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится 04 июня 2022 года с 08:00 до 13:00 часов, где Вы сможете приобрести молочную, мясную, плодоовощную продукцию, рассаду и саженцы местных фермерских и личных подсобных хозяйств.

04 июня 2022 суббота, 08:00

г. Бирюч, ул. Маркина, 1

Уважаемые жители и гости Красногвардейского района, приглашаем Вас посетить сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится 11 июня 2022 года с 08:00 до 13:00 часов, где Вы сможете приобрести молочную, мясную, плодоовощную продукцию, рассаду и саженцы местных фермерских и личных подсобных хозяйств.

11 июня 2022 суббота, 08:00

г. Бирюч, ул. Маркина, 1
Уважаемые жители и гости Красногвардейского района, приглашаем Вас посетить сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится 18 июня 2022 года с 08:00 до 13:00 часов, где Вы сможете приобрести молочную, мясную, плодоовощную продукцию, рассаду и саженцы местных фермерских и личных подсобных хозяйств.
18 июня 2022 суббота, 08:00

г. Бирюч, ул. Маркина, 1

Уважаемые жители и гости Красногвардейского района, приглашаем Вас посетить сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится 09 июля 2022 года с 08:00 до 13:00 часов, где Вы сможете приобрести молочную, мясную, плодоовощную продукцию, рассаду и саженцы местных фермерских и личных подсобных хозяйств.

09 июля 2022 суббота, 08:00

Бизнес, предпринимательство Туризм
Сборник информационных материалов по теме: «АГРОТУРИЗМ: ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ, ВИДЫ, МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ» (для оказания консультационной помощи сельхозтоваропроизводителям)

Бизнес, предпринимательство