Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

На территории Российской Федерации осуществляется деятельность благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЯ»

Фонд Является единственной в России некоммерческой организацией по оказанию адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий. Миссия организации — помощь ветеранам в лице граждан России.
На территории Российской Федерации осуществляется деятельность благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЯ».

Фонд ежегодно, с 20 апреля по 22 июня, проводит акцию «Красная гвоздика» посредством распространения значков «Красная гвоздика». Акция имеет статус социально значимого проекта, который включен в перечень мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы (9 мая). Средства от приобретенных значков направляются на медицинскую помощь ветеранам России: медикаменты, инвалидные кресла- коляски, слуховые аппараты и др.  

Контактное лицо от Фонда: Стеклянникова Татьяна Владимировна- менеджер по работе с клиентами ( телефон: 8925-980-67-94, электронная почта:tsteklyannikova@gvozdika.org).

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie