Министерство экономического развития и промышленности области информирует, что с 21 февраля 2024 года по 21 марта 2024 года проводится отбор по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат, связанных с приобретением оборудования для создания и расширения производства в сельской местности, городских и иных поселениях области в период с 2022 по 2024 годы включительно.
Объявлен 1 этап конкурса на возмещение 75% стоимости оборудования субъектам МСП до 21 марта 2024 года.

Размер субсидии определяется исходя из суммы фактических затрат, связанных с приобретением оборудования, но не более 75 процентов от суммы фактически произведенных и документально подтвержденных расходов и не более 10 млн рублей.

Подробная информация о проведении Конкурса
Контактный телефон: 8 (4722)  32-20-07, 32-85-65