Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

ГРАНТЫ СУБЪЕКТАМ МСП В ЦЕЛЯХ ВЫХОДА НА ИНТЕРНЕТ-ПЛОЩАДКИ

Министерство экономического развития и промышленности области информирует о том, что постановлением Правительства Белгородской области от 12 февраля 2024 года 51-пп утвержден порядок предоставления грантов в форме субсидий из области бюджета субъектами малого и среднего предпринимательства в целях выхода на Интернет- площадки для реализации товаров (работ, услуг).
ГРАНТЫ СУБЪЕКТАМ МСП В ЦЕЛЯХ ВЫХОДА НА ИНТЕРНЕТ-ПЛОЩАДКИ.

Новая мера направлена на поддержку предпринимателей, которые планируют реализовывать товары (работы, услуги) на Интернет — площадках и прошли бесплатное обучение по осуществлению деятельности на Интернет- площадках в центре « Мой бизнес».  
Размер гранта составляет на более 70 процентов затрат на обеспечение расходов, связанных с оформлением карточек товаров (работ, услуг), но не более 65 тыс. рублей.  
Объем финансирования за счет областного бюджета на 2024 год составляет 10,0 млн рублей. В 2024 году министерством запланировано проведение не менее 4 отборов. 
В настоящие время проходит первый отбор по предоставлению грантов, прием документов до 21 марта 2024 года (включительно). 
Подробная информация о проведении отбора размещена на сайте министерства:

http://minecprom.ru/granty-subektam-msp-v-celyah-vyhoda-na-internet-ploshadki/

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie