Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Региональный проект «Новые возможности»

Министерство экономического развития и промышленности области совместно с Микрокредитной компанией Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства по инициативе Губернатора области в 2024 году реализует региональный проект « Новые возможности» по вовлечению в предпринимательскую деятельность физических лиц, планирующих ведение собственного бизнеса.
Региональный проект «Новые возможности».
Социальной значимостью проекта является создание не менее 400 новых субъектов предпринимательства на территории Белгородской области. 
В рамках проекта на этапе популяризации запланированы общие конференции для участников муниципалитетов в онлайн формате. Первая общая онлайн конференция состоится 3 апреля в 19-00. Ссылка на подключение на конференцию будет выслана участникам в личные сообщения после их регистрации на сайте новые возможности 31рф.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie