Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

В рамках данного праздника Казаринова Алена в своем салоне красоты провела мастер- класс по теме "Выполнение прически Афрокудри".
День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В ходе работы Алена показала технологию современного накручивания на афро - плойку, продемонстрировала выполнение практических работ, наглядно показала, что должно получиться в результате.

Такое проведение урока обеспечит усвоение учащимися необходимых операций и позволит приобрести профессиональные компетенции, усовершенствовать полученные навыки и умения.

Парикмахерское искусство является одним из древнейших видов деятельности человека, которая направлена в первую очередь на улучшение его внешности. Его развитие и совершенствование тесно связано с эволюцией человеческого общества, изменение условий быта, повышение уровня общей культуры. Создание прически— это  создание целого и целостного образа каждого человека. С одной стороны — это точная наука, которой нужно учиться, как математике.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie