Сотрудники управления социальной защиты населения и управления образования администрации Красногвардейского района в рамках форума встретились с семьями Марьевского, Стрелецкого, Верхнепокровского и Утянского сельских поселений.

Так, с 1 июля предусмотрены следующие разовые выплаты при рождении: - первого ребёнка — 7 тыс. рублей; - второго ребёнка — 7 тыс. рублей; - третьего ребёнка — 18 тыс. рублей; - четвертого ребёнка — 30 тыс. рублей.
Прием граждан 28 июня, 16:38

Одно из обращений касалось ремонта моста на ул. Ватутина в Валуйчике. Галина Руденко дала поручение проработать вопрос с приобретением стройматериалов для усиления мостового сооружения и проведения дальнейших работ.
#аВыЗнали 28 июня, 16:34

Эта работа была осуществлена в ходе реализации проекта «Создание школы цифровой грамотности для граждан пожилого возраста и инвалидов «Компьютер с нуля».

Всего благодаря такой возможностью малый бизнес приграничных территорий и Крыма привлёк более 13 млрд рублей, сообщили в Корпорации. Отдельные лимиты были выделены в начале года.

27 июня 2024 года в г. Москве состоялась Церемония награждения победителей и призеров интернет-голосования за лучший телеграм-канал Советов муниципальных образований субъектов РФ, а также образовательный семинар для специалистов по информационному обеспечению деятельности СМО субъектов РФ, в котором приняла участие Бобровская Мария Андреевна, советник по организационным вопросам Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».

27 июня 2024 года по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» на территории поселка Красное состоялся семинар в рамках обучающего проекта «Муниципальный факультет».

В эти три дня устанавливается полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков.

Местом проведения музыкального события стало помещение «Арт подвал» в Центре культурного развития «Юбилейный». Фестиваль объединил талантливых певцов, музыкантов и танцоров.
#аВыЗнали 27 июня, 16:18

27 июня 1967 года в отделении британского банка Barclays установили первый терминал по выдаче наличных. Эта дата и считается днём рождения банкомата. С помощью этого электронного телекоммуникационного устройства клиенты финансового учреждения выполняют операции без привлечения кассира, клерка или оператора банка.