Силами администрации района, управлений, администраций городского и сельских поселений, а также Бирюченского предприятия благоустройства собрано 270 комплектов постельного белья и полотенец, более 200 единиц одежды, нательного белья, обуви, одноразовой посуды, влажных салфеток и антисептических средств, кофе, напитки.

«Армата» стала очень популярной среди красногвардейской молодёжи. В районе сборы впервые прошли в 2023 году. Пять смен собрало более 450 курсантов.

С представителями молодёжи, впервые принимающих участие в выборах, проведена встреча о формировании гражданской позиции избирателя.

Жители передают продукты питания, средства личной гигиены, одежду, лекарственные препараты, медицинские принадлежности, письма поддержки.

В районе работают 19 кадетских классов, 4 военно-патриотических клуба. В начале 2023 года открыт «Дом «Юнармии».

«Первые» из Бирюченской и Засосенской школ презентовали свои бизнес-идеи исходя из предложенных ситуаций.

Перед торжественной частью, школьники 8-11 классов возложили цветы к подножию памятников Коленопреклонённого воина и землякам, погибшим в локальных военных конфликтах.

Представители молодёжной политики и Движения Первых откликнулись на послания ребят. Расскажем немного о наших мечтателях.

58 сладких новогодних наборов будут доставлены до места назначения.