18 апреля 2024 года объявлен конкурс по присвоению почетного звания «Заслуженный социальный работник Белгородской области»

Силами администрации района, управлений, администраций городского и сельских поселений, а также Бирюченского предприятия благоустройства собрано 270 комплектов постельного белья и полотенец, более 200 единиц одежды, нательного белья, обуви, одноразовой посуды, влажных салфеток и антисептических средств, кофе, напитки.
Социальная сфера 16 апреля, 17:28

Мероприятия было организовано в рамках федеральной программы «Старшее поколение» национального проекта «Демография», инициированного президентом России Владимиром Путиным.
Социальная сфера 12 апреля, 16:08

Квалифицированную помощь оказывают медицинские психологи из профильных учреждений здравоохранения.Большим спросом пользуется выездная консультация психолога по месту жительства ветеранов и членов семей погибших бойцов, включая и детей. Для этого нужно оставить заявку социальному координатору в вашем районе.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цели – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

На заседании межведомственной комиссии рассмотрены бизнес-планы красногвардейцев, которые подали их в рамках получения государственной поддержки. За средства социального контракта житель Бирюча приобретёт оборудование для осуществления ремонтных работ.

Свои 100 лет фронтовик встречает бодро, в орденах, в кругу семьи. Принимает многочисленные поздравления. Свидетеля и участника Великой Отечественной войны приехала поздравить глава администрации Красногвардейского района Галина Руденко.

В связи с большим количеством обращений у населения предлагаем ознакомиться с условиями данной программы, а также перечнем документов, необходимых для предоставления.