Муниципальный этап соревнований по компьютерной грамотности прошёл в Бирюче

Мероприятия было организовано в рамках федеральной программы «Старшее поколение» национального проекта «Демография», инициированного президентом России Владимиром Путиным.
Муниципальный этап соревнований по компьютерной грамотности прошёл в Бирюче.

В компьютерном многоборье приняли участие представители «Союза пенсионеров» Красногвардейского района.

Подобные районные соревнования проходят уже в четырнадцатый раз. Конкурс, организованный местным «Союзом пенсионеров», состоял из трёх этапов. Участникам предстояло выполнить работу в телефонах, на бумажном носителе и непосредственно на компьютере.

По результатам всех трёх этапов соревнований, суммируя общее количество балов, членами жюри были названы имена победителей.  Всем участникам конкурса были вручены грамоты и памятные подарки. Далее призёров ждёт региональный этап соревнований.