18 апреля 2024 года объявлен конкурс по присвоению почетного звания «Заслуженный социальный работник Белгородской области»

Благодаря победе волонтёров-активистов в конкурсе проектов на соискание гранта, в рамках образовательного форума «Чайка», акции и мероприятия будут освещаться на молодёжных пабликах.

Это уже 4-ый тур конкурсных отборов грантополучателей для участия в мероприятиях по развитию семейных ферм Белгородской области.
Конкурс 14 октября, 14:57

Участниками могут быть граждане от 14 до 35 лет, осуществляющие предпринимательскую деятельность в Белгородской области.
Конкурс 14 октября, 14:37

Поддержим нашего кандидата! Ссылка для голосования 👉 clck.ru/363psZ
Конкурс 21 сентября, 15:54

На первом заседании Муниципального совета Красногвардейского района на повестку дня были вынесены вопросы о назначении членов конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Красногвардейского района и её формировании.
Конкурс 09 сентября, 09:51

11 сентября стартует конкурс «Народный участковый»

Благодарственным письмом главы администрации района и сертификатом на вручение денежной премии награждены победители районного рейтингового соревнования.