В Красногвардейском районе появится «Медиа Точка»

Благодаря победе волонтёров-активистов в конкурсе проектов на соискание гранта, в рамках образовательного форума «Чайка», акции и мероприятия будут освещаться на молодёжных пабликах.
В Красногвардейском районе появится «Медиа Точка».
Но сначала медиа-волонтёры пройдут цикл обучающих мероприятий, ознакомятся с работой местных СМИ, познакомятся с местными журналистами, операторами, которые расскажут и покажут, как вести фото и видеосъёмку.

На средства гранта в размере 142 тыс. рублей команда проекта приобретёт экшн-камеру, фотоаппарат, мерч.

📸 Поздравляем с победой! 🥳