Квалифицированную помощь оказывают медицинские психологи из профильных учреждений здравоохранения.Большим спросом пользуется выездная консультация психолога по месту жительства ветеранов и членов семей погибших бойцов, включая и детей. Для этого нужно оставить заявку социальному координатору в вашем районе.
Психологическая помощь и поддержка важна не только для членов семьи погибших бойцов, но и ветеранам, вернувшихся с поля боя.

На сегодняшний день филиалом оказана психологическая помощь 60 членам семей погибших бойцов и 21 ветерану СВО.

Напоминаем, что обратиться за помощью к психологу можно по адресу; г. Белгород, пр. Славы, 28. Тел. +7 (4722) 23-00-63.