Соцподдержка 22 апреля, 10:59

Столярная мастерская начала работу в 2023 год после того, как был заключён социальный контракт и приобретено необходимое оборудование. Социальный контракт — это один из видом государственной поддержки, который реализуется в рамках национального проекта «Демография», инициированного президентом России Владимиром Путиным.
Соцподдержка 04 апреля, 16:43

Женщина, планирует заниматься флористикой, тем более что у неё уже имеется опыт работы с господдержкой. На развитие бизнеса заявительница получит 350 тыс. рублей.

На заседании межведомственной комиссии рассмотрены бизнес-планы красногвардейцев, которые подали их в рамках получения государственной поддержки. За средства социального контракта житель Бирюча приобретёт оборудование для осуществления ремонтных работ.
Соцподдержка 25 февраля, 18:25

Самой популярной услугой, которую федеральные льготники решили получать в натуральной форме, стало обеспечение лекарствами и медицинскими изделиями по рецептам. Ее выбрали 12,6 тысячи жителей Белгородской области.
Соцподдержка 22 февраля, 15:26

Юрий Винаков в 2022 году добровольцем ушёл на защиту и оборону Донбасса, а в октябре того же года в ходе тяжёлых боев получил ранение и вернулся домой. Положенных выплат Юрий Валентинович не смог получить и обратился в фонд за помощью.
Соцподдержка 21 февраля, 17:40

Заявитель имеет опыт в приготовлении выпечки, планирует арендовать помещение. Ранее работала поваром в суши-баре. Заведение общественного питания будет располагаться напротив Красногвардейской Центральной районной больницы.
Соцподдержка 07 февраля, 17:35

3 февраля внесены изменения в указ, и теперь фонд имеет право предоставлять дополнительные услуги для оказания помощи ветеранам СВО и членам семей погибших бойцов.
Соцподдержка 05 февраля, 16:43

По итогу заседания межведомственной комиссии трое красногвардейцев смогут воспользоваться социальным контрактом, чтобы преодолеть трудную жизненную ситуацию.
Соцподдержка 01 февраля, 14:05

В рамках национального проекта «Демография» управлением социальной защиты населения реализуется ряд мер соцподдержки.