Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Организовать собственное дело «Шаверма и вкусная выпечка» сможет жительница Бирюча

Заявитель имеет опыт в приготовлении выпечки, планирует арендовать помещение. Ранее работала поваром в суши-баре. Заведение общественного питания будет располагаться напротив Красногвардейской Центральной районной больницы.
Организовать собственное дело «Шаверма и вкусная выпечка» сможет жительница Бирюча.

Приобрести оборудование и инструменты для ламинирования и наращивания ресниц сможет ещё одна жительница Бирюча. Также девушка планирует расширить перечень оказываемых услуг в качестве мастера по макияжу.

Около 10 лет опыта работы в строительных и отделочных работах имеет  заявитель, который решил открыть собственное дело. Обсудив на заседании комиссии по предоставлению социальных контрактов бизнес-план и условия предоставления господдержки, членами комиссии было принято одобрительное решение.

Жительница Засосны планирует реализовывать цыплят с целью увеличения дохода в качестве самозанятой. В личном подсобном хозяйстве имеется около 70 голов птицы. Нуждается в оказании государственной помощи на основании социального контракта на приобретение инкубаторов и кормов.

Все участники предварительно прошли тестирование на определение уровня предпринимательских компетенций.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie