Как принять участие в программе по обеспечению жильём молодых семей

В связи с большим количеством обращений у населения предлагаем ознакомиться с условиями данной программы, а также перечнем документов, необходимых для предоставления.
Как принять участие в программе по обеспечению жильём молодых семей.

Чтобы стать участником программы необходимо выполнение несколько обязательных условий:

- признание семьи нуждающейся в жилом помещении,
- возраст каждого из супругов не старше 35 лет,
- молодая семья признана имеющей достаточные доходы, позволяющие получить кредит, либо иные денежные средства, достаточные для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

Более подробную информацию можно получить, пройдя по ссылке: clck.ru/38UFp2

Ссылка ведёт на официальной сайт администрации Красногвардейского района.

Если останутся вопросы, обращайтесь по телефону 8 (47247) 3-37-44.