58 сладких новогодних наборов будут доставлены до места назначения.
Засосенские волонтёры приняли участие в акции по сбору новогодних подарков для детей из ЛНР и ДНР.

Помимо этого, активисты районного штаба #Мывместе совместно с неравнодушными жителями собрали и доставили гуманитарный груз для госпиталей и детей, находящихся на территории ДНР.

В гуманитарную помощь вошли тёплые и шерстяные вещи, обувь, предметы личной гигиены, продукты питания, сладости, противовирусные лекарства и другие медикаменты.

Сбор гуманитарной помощи продолжается. По всем вопросам обращаться по телефону 8 (47247) 3-22-39.