Благотворительная акция «Ёлка желаний» исполнила мечты юных красногвардейцев

Представители молодёжной политики и Движения Первых откликнулись на послания ребят. Расскажем немного о наших мечтателях.
Благотворительная акция «Ёлка желаний» исполнила мечты юных красногвардейцев.

Софии 5 лет. Она увлекается рисованием, танцами. В своём портфолио имеет грамоты и дипломы в различных направлениях.

Василисе 8 лет, она очень любит рисовать, гулять с друзьями и кататься с горки на «ватрушке».

Владик, 9 лет. Любит заниматься спортом, ходит на футбол, учится играть на гитаре, любит рисовать и делать поделки.

Дарина ученица 8 класса. Любит петь, мастерить и увлекается бисероплетением и работой с эпоксидной смолой. Является участником молодёжной организации «Движение первых».

«Ёлка желаний» — прекрасная акция, ставшая уже традиционной для многих красногвардейцев.