Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

В Красногвардейском районе за 2023 год штаб Всероссийской акции #МыВместе собрал более 500 тонн гуманитарной помощи для участников СВО

Жители передают продукты питания, средства личной гигиены, одежду, лекарственные препараты, медицинские принадлежности, письма поддержки.
В Красногвардейском районе за 2023 год штаб Всероссийской акции #МыВместе собрал более 500 тонн гуманитарной помощи для участников СВО.

Очередная партия гумпомощи была собрана и передана в минувшие выходные. Более 2 тонн картофеля, лука, капусты, консервированных заготовок, сладких гостинцев, средств личной гигиены доставлены в госпитали.

Всю гуманитарную помощь сортируют и подготавливают к отправке волонтёры. Ребята трудятся ежедневно. Присоединиться к добровольческой деятельности может каждый.

«Мы выражаем огромную благодарность нашим активистам и неравнодушным жителям, принимающим участие в сборе гуманитарной помощи российским военнослужащим», - отметила начальник отдела по делам молодёжи Алёна Быкова.

Районный штаб располагается по адресу: г. Бирюч, Соборная площадь, д 3 «ЦМИ». Справки по телефону: 8 (47247) 3-22-39.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie