Безопасность 25 апреля, 15:54

Филиал «Россети Центр» - «Белгородэнерго» напоминает жителям региона о необходимости соблюдать правила безопасности вблизи энергообъектов и не допускать вмешательства в работу линий электропередачи и подстанций. Это может быть смертельно опасно! Категорически запрещается открывать двери и проникать внутрь трансформаторных подстанций. Энергооборудование находится под очень высоким напряжением. Если человек дотронется до токоведущей части, то попадёт под действие электрического тока и получит травмы не совместимые с жизнью.
Безопасность 20 апреля, 10:30

Стоит отметить, что опасность часто создаётся людьми, осознанно поджигающими сухую траву. Именно поэтому мы подготовили для вас ответы на главные вопросы о правилах пожарной безопасности.
Безопасность 19 апреля, 10:17

Руководитель блока оценочных мероприятий Павел Безручко рассказал, что военные показали довольно высокие баллы в онлайн-тестировании, находясь даже в самых сложных ситуациях.

Более 30 человек приняли участие в курсах, где обучали накладывать жгуты, определять тип кровотечения, проводить сердечно-лёгочную реанимацию.
Безопасность 12 апреля, 16:11

Фишинг – это вид интернет-мошенничества, при котором злоумышленник пытается получить доступ к личной информации пользователя, например, к логину и паролю от электронной почты или данным банковской карты

Уважаемые жители Красногвардейского района! Сегодня в течение дня будут проводиться пуско-наладочные работы новых системы оповещения в городе Бирюч, Засосне, Стрелецком, Большебыково, Самарино, Ливенке, Коломыцево, Калиново. Будет включён сигнал сирены, просим всех сохранять спокойствие.
Безопасность 08 апреля, 16:27

9 апреля, завтра, с 10 часов состоится проверка системы оповещения населения в селе Весёлое. Прошу сохранять спокойствие.
Безопасность 08 апреля, 16:24

Продолжается работа по развитию системы оповещения. В целях увеличения охвата муниципальной системой оповещения, а также её поддержания в постоянной готовности к применению с начала года дополнительные сирены установлены в городе Бирюч, Засосне, Стрелецком, Большебыково, Самарино, Ливенке, Коломыцево, Калиново, Хуторцах, Малобыково.
Безопасность 04 апреля, 16:52