Прокуратура 10 марта, 09:01

Федеральным законом от 25.12.2023 № 634-ФЗ внесены изменения, согласно которым материнский капитал положен только тем, у кого есть гражданство РФ на день рождения ребёнка. При этом место жительства получателя материнского капитала значения не имеет.
Прокуратура 23 октября, 16:08

В связи с поручением прокуратуры области, прокуратурой Красногвардейского района проводится проверка по оказанию платных медицинских услуг гражданам.
Прокуратура 06 июня, 14:46

Телефоны «Горячей линии» по вопросам приема граждан в прокуратуре Красногвардейского района: 3-14-54, 3-14-53. Ответственные за прием сообщений и обращений данной категории работники прокуратуры района.
Прокуратура 22 марта, 11:16

Сегодня (22/03/2023), Белгородский областной суд рассмотрел заявление прокуратуры о признании преступлений, совершенных войсками Германии и их пособниками на территории Белгородской области в период с июля 1941 г. по август 1943 г., военными преступлениями, преступлениями против человечности и геноцидом народов Советского Союза.

Прокуратурой Красногвардейского района организованна «Горячая линия» по вопросам проведения мобилизации.
Прокуратура 25 сентября, 08:32

Федеральным законом от 30.04.3022 № 116-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон от 29.12.2006 № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», расширен круг лиц, имеющих право на получение средств материнского (семейного) капитала.