Телефоны «Горячей линии» по вопросам приема граждан в прокуратуре Красногвардейского района: 3-14-54, 3-14-53. Ответственные за прием сообщений и обращений данной категории работники прокуратуры района.
Прокуратурой Красногвардейского района организованна «Горячая линия» по вопросам прибывших из приграничных районов граждан РФ.

Кроме того, прокуратурой Красногвардейского района проводится прием граждан по вопросам приема граждан в помещении прокуратуры района в рабочие дни и время по адресу г. бирюч пл. Соборная 12.