Объявление

В связи с поручением прокуратуры области, прокуратурой Красногвардейского района проводится проверка по оказанию платных медицинских услуг гражданам.
Объявление.
В связи с чем,  прокуратурой района организуется 26 октября 2023 года с 11.00 час. до 13.00 час., с 14.00 час. до 16.00 час. в здании прокуратуры района по адресу: г. Бирюч, пл. Соборная, 12,  прием граждан по вопросам оплаты медицинским учреждением в страховые компании медицинских услуг, которые фактически гражданам не оказывались.