«Горячая линия» по вопросам проведения мобилизации

Прокуратурой Красногвардейского района организованна «Горячая линия» по вопросам проведения мобилизации.
«Горячая линия» по вопросам проведения мобилизации.

Телефоны «Горячей линии» по вопросам проведения мобилизации в прокуратуре Красногвардейского района: 3-14-54, 3-14-53.
Ответственные за прием сообщений и обращений данной категории работники прокуратуры района.

Кроме того, прокуратурой Красногвардейского района проводится прием граждан по вопросам мобилизации в здании военного комиссариата Красногвардейского района, еженедельно (вторник, пятница) с 15:00 ч. до 16:00 ч.