Руководитель блока оценочных мероприятий Павел Безручко рассказал, что военные показали довольно высокие баллы в онлайн-тестировании, находясь даже в самых сложных ситуациях.
Первый этап тестирования по президентской образовательной программе для бойцов и ветеранов СВО «Время героев» завершился успешно.

Программа «Время героев» создана для подготовки высококвалифицированных, компетентных руководителей из числа участников СВО. В будущем они смогут работать в органах государственной и муниципальной власти, а также государственных компаниях.

Напомним, что проект запустили по поручению Президента РФ. Подробнее в статье: https://clck.ru/3AAbS6