Образование 26 февраля, 16:50

Алексей Касёнков, Владислав Флигинских, Валерий Калашников, Иван Голованёв, Игорь Широких, Никита Свечников – имена этих защитников навсегда вписаны в новую страницу героической летописи нашего края.
Образование 17 февраля, 16:46

В Красногвардейской районной организации Профсоюза образования действуют 46 первичных профсоюзных организаций, в которой состоят на учёте 1216 человек, что составляет 95,9% от общего числа работников образования (1268 чел.).

Илья и Евгений Сугатовы с первых дней участвовали в СВО. 24 февраля 2022 года они отправились спасать жизни наших бойцов. Илья – санитар, Женя – санинструктор.
Образование 10 февраля, 14:53

Три игровых медицинских оборудования вручены красногвардейским детским садам «Росинка», «Колобок» и «Светлячок» от фонда «Поколение», возглавляемого депутатом Госдумы Андреем Владимировичем Скочем.
Образование 09 февраля, 15:52

В ЦКР «Молодежный» села Засосна состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Российской науки.
Образование 08 февраля, 17:39

«Классная встреча», организованная кураторами «Движения Первых», состоялась в рамках месячника по оборонно-массовой и спортивной работе.
Образование 06 февраля, 17:29

В 2018 году президент России поставил цель – к 2024 году войти в топ-10 стран мира по качеству общего образования. Для реализации этой цели и был разработан нацпроект «Образование».
Образование 03 февраля, 16:21

Включает он экскурсии для детей дошкольного возраста в Красногвардейскую больницу, Засосенский центр общей врачебной практики, Ливенскую и Никитовскую участковые больницы, медицинский класс Ливенской средней школы 1. Там малыши встретятся с медицинскими сотрудниками.
Образование 01 февраля, 14:55

В период с 2019 по 2020 годы открылись 5 центров цифрового и гуманитарного профилей на базе Верхнепокровской, Веселовской, Засосенской, Ливенской №1, Никитовской средних школ.
Образование 30 января, 16:53

В образовательных организациях проходят мероприятия и акции, посвящённые дням воинской славы, памятным датам и ключевым событиям в истории нашего государства.