Образование Вчера, 16:38

180 мальчишек и девчонок из учреждений образования муниципалитета прошли испытания. Этапы игры были самые разнообразные: строевая подготовка, разборка-сборка автомата на время, ориентирование на местности, полоса препятствий, огневые рубежи, оказание первой помощи медицинской помощи.
Образование 17 апреля, 16:20

Акция проходит в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» национального проекта «Образование», инициированного президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
Образование 15 апреля, 17:37

«Марафон достижений» позволяет презентовать возможности территорий, благоустроенных по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
Образование 09 апреля, 16:39

Молодёжная организация «Движение первых» была создана для реализации целей и задач нацпроекта «Образование», инициированного президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
Образование 30 марта, 16:09

Новый проект Станции юных натуралистов по созданию экологических уголков будет реализован до ноября текущего года.

Воспитанница Дома детского творчества под руководством педагога Татьяны Скляровой представила на суд жюри работу «Сорока-ворона кашу варила» (представлена на фото).
Образование 27 марта, 17:31

Мероприятие прошло в рамках национального проекта «Экология», инициированного президентом России Владимиром Путиным.

Сегодня в Бирючанском техникуме состоялось открытие третьей смены Центра развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Воин».

«Армата» стала очень популярной среди красногвардейской молодёжи. В районе сборы впервые прошли в 2023 году. Пять смен собрало более 450 курсантов.
Образование 19 марта, 15:37

Николай Исаенко родился 11 августа 1982 года в селе Весёлое. После окончания Веселовской школы в 2000 году, поступил в Белгородский государственный университет на факультет физической культуры. Затем служба в армии, служба по контракту в Мурманской области. После окончания контракта работал учителем ОБЖ. В 2017 году принял решение вернуться на военную службу. После заключения контракта служил на корабле в Мурманске.