Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

В Никитовской школе прошла торжественная церемония посвящения в «Первые»

Молодёжная организация «Движение первых» была создана для реализации целей и задач нацпроекта «Образование», инициированного президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
В Никитовской школе прошла торжественная церемония посвящения в «Первые».

«Движение первых» — это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России.

Торжественное мероприятие началось со вноса флагов, исполнения гимна и сдачи рапорта о готовности к церемонии посвящения в Первые. Ребята произнесли торжественное обещание и получили значки Движения.

Начальник управления образования Евгений Черняков отметил, что российское движение детей и молодёжи «Движение первых» имеет очень символичное название. Это движение к новым инициативам, к новым идеям, это движение навстречу друг другу во имя будущего России.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie