Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

Курсанты третьего потока Центра «Воин» приступили к обучению

Сегодня в Бирючанском техникуме состоялось открытие третьей смены Центра развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Воин».
Курсанты третьего потока Центра «Воин» приступили к обучению.
В течение двух месяцев под руководством опытных инструкторов пройдет обучение по огневой, строевой, тактической, инженерной и специальной физической подготовке, навыкам управления беспилотными летательными аппаратами и приборами связи. Всего в одну смену обучается сто курсантов.

Важным событием открытия третьей смены стало награждение красногвардейского отряда самообороны медалью Губернатора Белгородской области «За доблесть в рядах Белгородской самообороны».

Первый заместитель главы администрации района Ирина Бережная поблагодарила членов самообороны, среди которых также есть женщины, за самоотверженность и готовность в любой ситуации прийти на помощь.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie