Культура 19 апреля, 10:19

Творческие коллективы управления культуры Красногвардейского района проводят еженедельные музыкальные программы на территории благоустроенного городского пространства. Это стало возможным благодаря «Марафону достижений», который показывает насколько популярна и востребована новая досуговая зона.
Культура 08 апреля, 16:25

Солистки ансамбля русской народной песни «Берег Folk» поднимали настроение горожанам, даря свои творческие номера.

Воспитанница Дома детского творчества под руководством педагога Татьяны Скляровой представила на суд жюри работу «Сорока-ворона кашу варила» (представлена на фото).

Среди награждённых – талантливые музыканты, актеры, работники библиотек, клубных формирований и музеев, руководители коллективов народного творчества.

Засосенцы побывали в Стрелецком сельском поселении. Экскурсия началась с посещения Храма Всемилостивого Спаса. Здесь гости узнали об истории храма.
Культура 13 февраля, 23:53

Уважаемые жители старшего возраста! Сейчас на территории нашего муниципалитета проходит первый этап проекта «В гости к соседям!» - «У себя в гостях!»
Культура 13 февраля, 23:52

В нацпроекте «Культура» федерального проекта «Пушкинская карта» участвовали 59 культурно-досуговых, библиотечных, музейных учреждений и организаций дополнительного образования района.
Культура 10 февраля, 14:57

24 участника XXI районного фестиваля «Афганский ветер» исполнили патриотические песни.
Культура 06 февраля, 17:30

В рамках реализации национального проекта «Культура» федерального проекта «Культурная среда» в Красногвардейском районе происходит модернизация культурной инфраструктуры.