Засосенцы побывали в Стрелецком сельском поселении. Экскурсия началась с посещения Храма Всемилостивого Спаса. Здесь гости узнали об истории храма.
В Красногвардейском районе продолжается реализация проекта «К соседям в гости» - «У себя в гостях».

Далее представители старшего поколения отправились в Стрелецкую школу, где познакомились с новшествами в сфере образования. Следующей остановкой стал родник «Монастырский».

В Центре культурного развития в селе Казацком гостей ожидало чаепитие и концерт в исполнении фольклорного ансамбля.