Администрация Красногвардейского района
Муниципальный район «Красногвардейский район» Белгородской области

8147 билетов были проданы в 2023 году по Пушкинской карте

В нацпроекте «Культура» федерального проекта «Пушкинская карта» участвовали 59 культурно-досуговых, библиотечных, музейных учреждений и организаций дополнительного образования района.
8147 билетов были проданы в 2023 году по Пушкинской карте.
Номинал карты красногвардейцы тратили на посещение кинотеатра в ЦКР «Юбилейный», тренинги, лаборатории, квесты, арт-игры, образовательные занятия, воркшопы, экскурсии, мастер-классы, лектории с деятелями культуры и искусства, авторские лекции, литературно-музыкальные гостиные, интерактивные программы, концертные программы и другое.

Мероприятия посещали ученики учреждений образования, студенты Бирючанского техникума, молодёжь района, так как целевая аудитория «Пушкинской карты» — это граждане России в возрасте от 14 до 22 лет. В нашем районе таких насчитывается 2440 человек.

В этом году реализация проекта продолжается.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie