Воспитанница Дома детского творчества под руководством педагога Татьяны Скляровой представила на суд жюри работу «Сорока-ворона кашу варила» (представлена на фото).
Анастасия Иващенко стала победителем областного конкурса декоративно-прикладного творчества.
Красногвардейский Дом детского творчества организовал районную выставку-конкурс «Рукотворная краса Белогорья», посвященную Году Семьи, участниками которой стали обучающиеся образовательных учреждений района в возрасте от 7 до 17 лет. Лучшие работы были направлены на региональный этап и заняли призовые места.