Над привокзальной площадью в Бирюче снова льётся музыка

Творческие коллективы управления культуры Красногвардейского района проводят еженедельные музыкальные программы на территории благоустроенного городского пространства. Это стало возможным благодаря «Марафону достижений», который показывает насколько популярна и востребована новая досуговая зона.
Над привокзальной площадью в Бирюче снова льётся музыка.

Все мы помним, как ранее выглядела привокзальная площадь: серо и уныло. Сегодня — это яркая страница, которая вписалась в историю города в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Каждую пятницу после трудового дня можно послушать хорошую музыку на улицах Бирюча. Дуэт «Дива» дарил свои номера прохожим в минувшую пятницу, и уже сегодня в 18:00 вас ждут голоса ансамбля «Эксклюзив».

«Сегодня привокзальная площадь – одно из самых популярных мест для отдыха и встреч у горожан, родителей с детьми. Именно поэтому общественная территория включена в «Марафон достижений», отражающий успехи красногвардейского районного центра», - отметил глава администрации городского поселения Алексей Висторобский.