В Красногвардейском районе прошла военно-патриотическая игра «Зарница 2.0»

180 мальчишек и девчонок из учреждений образования муниципалитета прошли испытания. Этапы игры были самые разнообразные: строевая подготовка, разборка-сборка автомата на время, ориентирование на местности, полоса препятствий, огневые рубежи, оказание первой помощи медицинской помощи.
В Красногвардейском районе прошла военно-патриотическая игра «Зарница 2.0».

Все 18 команд прошли этапы достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то — в другом. Ребята мужественно и самоотверженно преодолели все препятствия, продемонстрировав морально-волевые качества, стремление к победе и командный дух.

По итогам игры определены лидеры. Команды Бирючанского техникума и Засосенской школы стали лучшими в своей группе и набрали большее количество баллов. Второе место в старшей группе у Бирюченской школы, а третье у Коломыцевской. В младшей группе второе место заняла Ливенская школа.

С выполнением поставленной задачи все справились отлично и показали себя не только ловкими, сильными, смелыми, но и дружными.